Игорь Алиев

Нормально ли бредить какой-то вещью?

У меня пролема.. . Вот уже года 3 я брежу машиной. Сначала это был Poкsche Cayenne, а теперь это Porsche 911.
И все бы ничего, вот только мне 19 лет и через 2 недели я ухожу в армию.
Когда я говорю что брежу, то я имею в виду что думаю о ней буквально каждый день. Я как будто влюбился в 911й. Я понимаю что для человека нормально мечтать о какой-то вещи, но я уже года 3 каждый день (буквально!!! ) брежу машиной. Не в свободное время, не перед сном или в душе. Я не могу избавится от мылей о ней даже при выполнении тяжелейших физических работ. Например я копал с другом 2х метровую в глубину яму. Тяжелейшая работа. Я просто приходил домой и бухался на кровать от утсалости. Но я думал о ней и когда копал эту яму и даже когда уставший, грязный и вымотаный ехал домой в переполненном автомбусе. А этот дом (где я копал яму) был за городом, киллометрах в 50ти от моего дома! И когда я ехал в автомбусе я думал не о ванной, не о постели, не о еде или воде (а хотелось ужасно и пить и есть) , я думал о долбанном Porsche Cayenne Turbo S!!! Я ехал на автобусе стоя, с тяжеленными сумками с одеждой, которая была вся в земле, по загарадной дороге и мечтал.. . Нет не мечтал. Я бредил о том что я еду не в автобусе, а в Каене! Я абстрагировал его в ту ситуацию. Это было давно, но я до сих пор это помню. Не подумайте, я не какой нибудь бедный роботяга из бедной семьи. Я из давольно состоятельной семьи. Не достаточно состоятельной для того что бы я смог купить себе машину в 19 лет.. . Но у нас 3х комнатная квартира с евроремонтом в хорошем районе, Рав 4, всегда полный холодильник. Короче жаловаться мне не на что. Но я люблю сам себе зарабатывать на жизнь, особенно если ситуация позволяет.
Так вот. Прошлым летом я работал кровельщиком. Кто знает что это, тот поймет, а кто не знает.. . Просто поверьте что тяжелее работу найти- надо постараться. Я помню один момент. Я срубал старый материал, было градусов 50, учитывая что я стоял на смолистой крыше. И мне надо было срубить смолистый материал, положенный в несколько слоёв используя 10-15 киллограмовый лом. И все это после того как мы затащили 20 рулонов по 50 кг каждый на 5й этаж. Не по лестнице конечно, но в ручную. В общем адская работа. И догадайтесь о чем я думал, делая это.. . О Porsche 911! Я уж не буду углублятся в подробности что именно я о ней думал, но думал я о ней.
И так каждый Божий день. Не проходит ни дня что бы я не абсрагировал Porsche 911 (сейчас это 911й, может через год это будет другая машина) в какую-то из повседневных вещей или если невозможно абстрагировать то просто углубится в глубочайшие мечты о нем.
За 3 (а может и больше) лет я привык к этому. Но проблема в том что я прекрасно понимаю что в моей жизни вполне может так сложится что этой машины у меня никогда не будет. И в один день ко мне может придти осознание этого. И что будет, когда я осознаю что я никогда себе не смогу его позволить? Не сойду ли я с ума? Не решу ли угнать его? Вообще нормально так бредить какой-то машиной? Вы когда нибудь бредили так какой-то вещью?
И не надо мне говорить что в армии мне отобьют мечты о ней. Просто поверьте что этого не будет. Даже не спрашивайте почему.
Люблю тебя малышка: ***

И не надо даже пытаться мне говорить что я обязательно ее куплю
Я лоботряс и лентяй. Меня отчислили из универа. Так что с логической точки зрения моё будущее под большим вопросом.

Может мне к психиатору обратится стоит?

Да не реклама это ёпрст!
Ответьте уже на вопрос, кто в психологии сечет хоть капельку

Александр Новиков

Чей то было то? Действительно смахивает на рекламу.

Daniel Mastikhin

не нормально бредить

Иван Чурилов

красивое рекламное эссе)...

Никита Поляков

Никакая машина не стоит того, чтобы ей бредить.
Это одержимость.
Вам действительно, видимо, нужно обратиться к специалисту.
Или изменить себя и зарабатывать на неё.

Ва
Василий

губы закатай, юноша... мечтай о реальном... ничего в армейке из тебя дурь выбьют.

Ирина Тихонова

Пока она не доступна будешь бредить, когда появиться будешь относиться как к rav 4.И вообще -машины это дорогостоящий металлолом, не стоящий тех денег которые лохи, отваливают за него.