Zzz

А как вам пытались с умным видом "впихнуть" явный бред, неверную информацию или ненужную вещь? (пояснение внутри)

Я покупал в полуподвальном помещении компас. И он (ну, компас: ) был неисправен - стрелка крутилась когда я поворачивал корпус компаса. Так продавщица сказала мне гениальную фразу: "он здесь просто плохо ловит! "

Ясно, что если вокруг металл или стрелка размагничена, то компас
работать не будет! Но сама формулировка продавщицы! ! Левая формулировка
поражает!! ! Поделитесь своими историями

Юл
Юлия

если кругом металл то вполне возможно

Мария Черных

Мне недавно вручали грамоту. Вот, все точь-в точь как вы сказали: впихнули неверную информацию, явный бред и совершенно ненужную вещь 🙂

Карасев Евгений

я покупала детскую шапку, но чтобы определиться с размером, сняла свою норковую и натянула себе только на макушку эту вязаную с бомками и ушками детскую шапочку. . продавец притащила зеркало и стала меня убеждать что это мой размер и она мне очень к лицу! я обалдела, ни слова не могла ей сказать. . вот это классный продавец!!!!

Карина

такие всему найдут оправдание, у них рот не закриваеться, хорошая реклама. К нам на офис приходят то с книгами то с косметикой. Не приятные люди

Николай

Правило успешного продавца: "Говорить, говорить и ещё раз говорить, особенно, когда сказать уже нечего! " А в каком то сериале была сформулирована ещё одно гениальное определение: "Чем гаже человек, тем изворотливее. "