Ал
Александр

Почему русскоязычные люди больше всех поливают грязью людей (ютуб, инста, твиттер)? Самое что обидное, своих же... Спортсменов, успешных людей.

Ответы
Lora

Вы каких спортсменов имеете ввиду? Те, которые допинг употребляли....? Я вот, не люблю, когда люди, неважно какую страну они представляют, выигрывают нечестным путем. Я не поливаю, но уважения к таким не испытываю... и абсолютно неважно, свой или не свой, русский или американец, норвежец или немец! (( И не к чему тут обобщения про русскоязычных.

Ал
Александр

Вообще имею в виду, постоянный срач в ютубе, инсте под постами.

Lora

Люди имеют право высказать свое личное мнение, тем более когда, идет речь о нечестной игре!

Ал
Александр

Только русскоязычные люди такие...

Lora

Нет, не только русскоязычные....

Ал
Александр

Только

Vi Za Vi

В сети все друг друга поливают. На то она и сеть. И здесь как бы выпускают пар

Ал
Александр

Только в русскоязычных комментах(

Уральская Рябинушка

Не обобщайте и не судите. И не разжигайте ненависть к нации

Ал
Александр

Так эта нация сама себя ненавидит, в том то и дело...

Уральская Рябинушка

Вам какое дело до этого? Вы всех знаете россиян? Кто о чём думает, и что говорит? Общайтесь на нейтральные темы и не разжигайте национальную войну. Не то будет сигнал Админам

Ал
Александр

Так сигнализируйте, русские все такие 🙂

Ал
Александр

Поэтому на коленях.

Ал
Александр

Мда уж, видимо я ещё раз прав.

Марина

А Вам то что обижаться? Или Вы успешный?

Ал
Александр

"за Державу обидно" на колени встали...

Марина

Кто встал на колени?

Ал
Александр

Русь, причём вся... Самые злые, завистливые люди, наши.

Марина

Вот это неправда! Может тебя окружают плохие люди, но это не вся Русь.

Ал
Александр

Большинство.

Марина

Тогда и ты злой и завистливый.

Ал
Александр

Чему завидовать? У меня всё есть, а чего нет, если хочу - получаю.

Риточка

поговорим?

Ал
Александр

Я - За!!!

Риточка

говори

Ал
Александр

Пиши, найдём тему) что тебя интересует?

Риточка

аха прям бегу

Ал
Александр

Ты типичная

Риточка

естественно

Ал
Александр

А надо бы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Завистники обычно так делают, которые сами в жизни ноль без палочки

Ал
Александр

Верно, именно в русскоязычном сегменте такие