Ольга Николаевна

Один мой друг познакомился с девушкой через инет. Мы отдыхали в общей компании, девушка классная реально, красивая, весёлая, душа компании. Ей 35 лет, но выглядит максимум на 25, фигура супер, всё при себе. Не всё так идеально, как казалось. У неё был брак, а ещё срок и отсидка. Её муж с бодуна начал распускать руки, а девушка его порешила, не поверите, чем! Вилкой, обычной кухонной вилкой. Била целенаправленно в лицо и шею, выбила оба глаза. Сама позвонила и сдалась, срок был 6 лет, а отсидела 4,5. Освободилась раньше за примерное поведение. Теперь, узнав такие подробности, друг в замешательстве. Вроде и девушка супер, положительная со всех сторон, а вроде и стремно как-то, как ни как, за ней убийство и труп.

–13
Ответы
:T
:Thinking:

Все от друга зависит ) мне сейчас одна запала в душу , но у нее есть парень и ребенок... Но она отстрелянная на всю голову ... У нее трупа нет за плечами вроде ( о таком не все рассказывают - значит другу вашему девушка доверилась ) как то с ней пересеклись - она мучалась что у нее все лопатки и спина болит - я спросил а чё случилось ? Сказала толпой бухали один разбил голову сильно - его скорая отказалась забирать потому что бухой - она обиделась и уработала водителя скорой ... В спину а это время врачь наипашил ... Спросил - ты чё ещё и драться умеешь , чудо ?) Сказала 8 лет рукапашки за спиной ... Спросил как ее парни в ссорах ?))) Сказала мамаши потом прибегали прокленали что она их сыночков уработала ... Спросила а ты чё ? Я- ну я не боец , не тренированный давно телом , духом другое дело ) в детстве 6 лет карате ... Так не могу девочек трогать и не понимаю когда они трогают парней ... До сих пор не по себе когда одна из бывших - отстрелянная на всю бошку - два раза пыталась меня уработать реально ... Я честно не хотел - случайно даже попал ... Первый раз в лоб что села на пятую точку и почесывая лоб спросила а чё мы вообще поругались ? Второй раз головой в стену влетела и успокоилась ... Это реально случайно было я не хотел ... Не понимаю зачем девчонки на парней лезут ... Парни сильнее , хотя смотря какие ... Ну с той был самый страстный секс ... Эта сказала подруга - что после пиздилки с парнем у нее тоже самые страстные снксы были и классные)) она чё на бой меня вызывает?🤣😆

Елена Бажан

А чего такого хорошего ещё есть в этой девушке, кроме красоты, хорошей фигуры и веселости🤷‍♀️? В жизни ведь потом придётся жить с чем-то другим, но не с красотой. Что характер есть - это здорово, называется "Не будите во мне зверя...", но и забить мужика вилкой - это тоже надо постараться.... А если ещё глубже подумать, то вопрос, а как тот её муж мог появиться в её жизни, если он бухает и руки распускает, не поторопилась ли она замуж, не узнав человека, ведь про алкоголь невозможно скрывать долго (думаю, что или через месяц прыгнула замуж, или вместе пили всегда). И вообще, что-то "отдых в одной компании..." уже что-то не то навевает.... В общем, "какие сами, такие и сани...". Подобное тянется к подобному. Кому для счастья достаточно красота и хорошая фигура - вперёд!

Павел Казаков

Ну на мне тоже труп, но если сначала била в глаза - значит осознано била - значит умышленное убийство - я б лично - с такой не связывался - НИКОГДА - не от того что она сидела , а именно от способа убийства

Евгений Колесников

Она сидевшая убийца. Тут о чём разговор? Человек морально готов убить и не понятно когда и при каких психических условиях он это сможет, с большой вероятностью, повторить......

Lady Winter 🇷🇺

Это самозащита. Он может быть за нее спокоен, сможет себя защитить. Ну и свое поведение он пусть контролирует с большим усердием.

Ѻлегъ

и что с того? ну, на мне гораздо больше трупов, оправданных, я не сидел. ...что с того, что человек оправданно отнял жизнь другого ?

Лисий Хвостик

Какая ты дешёвка! Кто тебя так опустил? Его судили, просили дать показания - я отказался, не хотел возвращается в эту грязь и мерзость, для меня он ничтожен и жалок, не стоит мараться!

Ѻлегъ

смешной ты, дело в том, что ты есть ни кто. тебе нет цены, ты ноль без палочки
🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Я стою 333,33у.е, а ты 100у.е, помолчи - дешёвка! 🤣

Ѻлегъ

смешной, ей богу . От Сотни конечная отимость не определена ....последняя цена - лям баксов 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Проститут! Не парься, узнаешь свою цену, когда помрёшь! 😉

Павел Бобров

Как можно за это судить и сажать? Чё за бред? Так можно любого посадить. Это не правосудие. Всё правильно сделала.

Oleg Voronov

И что в ней прямо такого замечательного? Может для секса подходит, а для семейной жизнь непригодная.

S B

решать только ему, а здесь "убийство в состоянии аффекта" - много дали срока

Слуга Государев

И что?В жизни всякое бывает ....кто то вообще четвертует прямо в коечке

Ольга Романова

если друг в себе не уверен, не стоит продолжать отношения

Преступленüе I Наказанüе

и стоил этот твой друг того,чтобы кнопать о его гнилой сущности целый день ❓😂❓

..
...

Отбывающих наказание за убийство по удо не освобождают.

Ju
Juta

А такую, но без отсидки и срока найти уже не может?

Ге
Георг

Не шали при ней))) иначе ложкой кишки выгребет)))

Замир Умир

Сама придумала, сама поверила ,сама сообщила

Олег

правильно сделала что завалила садиста

Старый Волчара

Отличная девушка, нечего тут думать)

Zviadi Chanturia

Davaite snimem film na etu istoriu, chem ni golivudski siuzet😁

Ольга Николаевна

Жанр псевдоснафф?)

Алексей Кожура

так пусть не распускает руки друг !

Улугбек

Хороша парочка... Баран да ярочка!!!