G*
Gal'ka ***

На каком основании могут не пусть в магазин?

Пример: Зашел бомж, плохо пахнущий и в лохмотьях, и давай просить милостынь в магазине

Алексей Иванов

Бомж бомжу рознь, если от него сильно пахнет и "мухи летают" его имеют право не пустить, так как это антисанатория, а там извините меня продукты питания продаются!! ! во внутренних регламентах сотрудников охраны крупных продуктовых магазинов есть такие пункты. Как на счет других магазинов, например магазин обуви или одежды, по хорошему не имеют права не пустить....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если уже попадался как вор в этом магазине или этой сети магазинов. Если бомж, да еще и с милостыней, то можно его не пропускать. На том основании, что он действует против порядка. Да и магазин, это частный сектор вообще-то.

Алексей Громов

с животными, фотоаппаратом, мороженным, бомжей не пускают, и если в состоянии алкогольного опьянения

Никита Поляков

при наличии в руках алкоголя....