Нахблянту Сукиблин

На каких основаниях могут отказать беременной женщине?

На каких основаниях могут отказать беременной женщине? на половине срока беременности, в ведении беременности и постановки на учет? какая это статья УК Рф? без ОМС, Гражданка Украины.

Ирина Арсланова

ни на каких.
жалобу на сайт прокуратуры.

пособие не получите, но медобслуживание обязательно

Сюлейман

Роды - это экстренная медицинская помощь, отказать в приёме на роды в роддом или в госпитализации в случае угрозы жизни не могут и не откажут. А ведение беременности - это плановая помощь, без полиса ОМС - платно. Медицина в России не бесплатная, а страховая - оформляйте беременной регистрацию, получайте медицинский полис ОМС и проблем не будет. И Уголовный кодекс тут ни при чём.

Шурик Каримов

На таких, что у нас нет бесплатного сопровождения беременности для иностранных граждан. Либо платить, либо без осмотров придется обойтись. Роды примут бесплатно, но содержание в роддоме придется оплачивать, раз полиса нет.

Ка
Катюша

Если она "беременна"