Татьяна Стукан

Какие основания криминализации деяний вы знаете?

например, профессор Прозументов выделяет особое место такому основанию как общественная опасность, что можно назвать помимо него. спасибо.

Пащенко Наталия

Противоправность, наказуемость

Светлана Агапова

Правовой нигелизм Российской Фемиды, наплевательское отношение к соблюдения законов слугами Фемиды, и кругоая порука мвд, прокуратуры, адвакатов, судей. Это Вам не ст. 209,210 ук рф, это страшнее.