Андрей Семенков

по какой статье квалифицировать деяние?

Некий гражданин, на земельном участке, НАходящемся в частной собственности, неоднократно ночью производил рубку леса. всего им было изготовлено и вывезено около 200 куб. дров.

запуталась. легкая задача, по сути по Статья 260. Незаконная рубка лесных насаждений.

Но, здесь деяние совершенно на частной собственности! помогите.

Ник Тумановский

Вы сами ответили на свой вопрос. если частгная собственность то это уже тайное хищение, кража. А вообще комментарий к УК почитайте