:-
:-)

кто не давно сдавал госсы в универе? поделитесь опытом как это было?

Ответы
Тричетыры Раздва

хоть давно хоть недавно- все едино, пять минут позора и все кончено)

:-
:-)

спасибо)) быстрее бы у меня это дело уже закончилось))

Ры
Рыжая

я 36 лет назад.

:-
:-)

)) вы списывали или хорошо были подготовлены?

Ры
Рыжая

Пришлось хорошо готовиться. Но преды все свои ,зря боялась. Но повторить все за 5 лет было приятно. Почувствовала себя умным человеком и надолго.

Ры
Рыжая

Но списывать можно,преды внимание не обращают.

:-
:-)

спасибо за ответ. боюсь ((

Никитосик =))

норм

:-
:-)

мне интересен процесс,, списывали или нет? комиссия много вопросов задавала?