Одинокий Волк

приснился что выпал зуб с кровю, когда я его помыла там были корни из провалак. к чему ето?

Елена

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Сергей Серов

мне не хочется Вас огорчать... но... morya ustinowa права... это правда....

Георгий Дымов

Потеря кровного родственника.

Ska

смерть кровного родственника

Сергей Романов

Не обязательно смерть, но потеря кровного родственника (пропал безвести, переехал на край света, зона, тюрьма)

Амина Алипханова

Так оно и будет почти как приснилось ждите