Сa
Сaшкa

хорошо быть кисою, хорошо-собакою! где угодно писаю, где угодно - какаяю! взрою землю лапкой, положу какашку и не надо попку вытирать бумажкой....

Ответы
Евгения Крюковская

но не стал я кисою и не стал собакою, в туалете писаю, в туалете какаю.

~L
~Eva Lansca~

Ваша память сохранила детсадовский стишок!!!

Сa
Сaшкa

тогда детсад был не в почёте....

~L
~Eva Lansca~

А меня девать было некуда и вот с четырёх месяцев ясли- сад -школа - государство растило и воспитывало!!

Сa
Сaшкa

а я по бабушкам скитался

~L
~Eva Lansca~

До моих бабушек нужно было трое суток добираться -что под Киев, что на Селигер.

Сa
Сaшкa

мои были рядом

Виктория Филиппова

- Успенский сказал, что автор он.

Сa
Сaшкa

успенский- это кто?