М Ф

Флеш моб мне не нравится. А ты как к спонтанности и безконтрольности относишься??

Ответы
Эдуард Таланов

только не криминал

М Ф

то есть Ты берешь подработку ( любого характера) и за каждое свое действие - бежишь в налоговую полицию с отчетами) о проделанной работе?

М Ф

а криминал - это только убийство и трговля накотиками и органами??

Эдуард Таланов

есть и другое

М Ф

незаконные обороты валютным фондом...торговля рабочей силой)); наши девушки поадают в сексуальное рабство в восточных странах, как правило...от той Большой любви, что осталСя на родине или от слабости женской сУти в общем??

М Ф

непонятно для чего ты мне вопрос о флешмобе задал??