Наталия

Есть женские форумы, где дамы выносят на обсуждения свои проблемы семейные. А вот интересно есть такие же мужские форумы?)))

Ответы
Роберт

Ты думаешь , женщины решают проблемы ? Мне кажется ни одна из них ничему не учится, они просто ищут собеседниц, кто их одобрит, поддержит, успокоит. А мужчины наверно точно ищут совет, решение проблемы ... но не здесь - в гараже, на рыбалке , очно. А здесь они ищут женщин.

Наталия

я нашла такой сайт))))

Роберт

Кухонные проблемы, тряпочные, макияжные, ... - может быть открывают что новое, используют потом, благодарят. Но только не семейные, не проблемы общения и отношений !!!

Наталия

И проблемы есть, учат устранять их))))

Роберт

Ты одна там наверно и учишься. Хотя и у тебя с учёбой , мне кажется должно быть туго. ))) Но хотя бы стараешься, думаешь, что получается. )))

Наталия

Не, я там читатель))) там своих учеников и учителей хватает))))

Eugene Chernishov

нет и быть не могут, так как у мужчин все наболевшие темы не с кем попало обсуждаются

Наталия

Но вот иногда на женских появляются со своими проблемами, или это провокации?)))

Eugene Chernishov

это смеха ради, если это мужики, естественно

Наталия

возможно и так)))

Алёна

им не надо....они просто забивают на проблемы не пытаясь их решать..

Наталия

Не, говорят устно передают только)))))))))

Алёна

послушать бы такое...))

Наталия

говорят низя, а то нервы истреплются)))

Алёна

)))))))))))

Волк, Серый Волк

Есть конечно. Но блондинок туда не пускают. Берегут )

Ли
Либерти

где-то я видел. Только умных мужчин там мало.

Наталия

Так не про ум речь))) а так "послушать")))))))))))))))))0

Ли
Либерти

и нервы себе потрепать )

Наталия

Они у меня не треплются))))

Андрей :\>_

есть конечно. называются бани с девками

Наталия

😄 не а почитать?))))

Андрей :\>_

аааа).... не знаю

Наталия

жаль))))

Elena.....

Врут)) постоянно болтают на форумах)

Наталия

Не, ну я не знала, что женщины настолько коварны .. что только и думают о том, как мужика под себя прогнуть(((

Александр Бороденчик

Это вы проантибабский форум? Знаю некоторых активистов с него, люди с крайне неудачным опытом отношений, а псевдонаучный подход это такое искаженное НЛП...))

Наталия

Не, ну мне их реально жалко, обожглись и вместо того что бы лечить ожог прикрывают тряпкой .... печально. НЛП - что это?))) Псевдонауку я еще не дочитала, но потихоньку домучаю все рано.

Александр Бороденчик

Нейро Лингвистическое Программирование, почитайте, о нём много информации ))

Наталия

глянула, что такое)) это типа всяких курсов типа привлечения денег, удачи и т.д...

Александр Глотов

да ... полно их...

Наталия

Чо это он бедняга то?))))))))))))

Александр Глотов

дык в неведении то... 🌷

Наталия

Думаю это он так для меня любимой ☺️

Наталия

😄

Николай Куртеев

конечно))

Николай Куртеев

есть более интересные: автомото, рыбалка электроника))

Наталия

Это я знаю)))))))))))))

Николай Куртеев

но семейных проблем там не обсуждают))

Наталия

Унички)))

Владимир

Нет

Наталия

Ну там такие только и водятся, в основном))))))))))) ну еще дам много)))))))

Владимир

Ясненько 😊

Наталия

А ты чего смущаешься?)))

Владимир

Да вроде нет,не смущаюсь. Просто слабо представляю над чем можно прикалываться на женском форуме😄 если только не над самими женщинами 😄😄😄

Наталия

Вот вот)))

Сергій

Нет

Наталия

😏

Сергій

Я не встречал, да и не стоит свои проблемы выносить, ни кто ведь не поможет