Витя Антипин

женщина тогда становится злой=когда из неё все изюминки пожрали и спасибо не сказали

Ответы
Игорь Яскевич

Ну, брат! Вы - спец по женщинам, только боюсь они Вам, этого - не простят, будут предлагать Вам изюминки с косточками...

Витя Антипин

окей

Инна Белинская

Покажите мне ту женщину у которой много изюминок! Лично у меня одна и я ее прячу под 7-ю замками.

Инна Белинская

Ну насмешили, я и не расстраиваюсь, а за комплимент или лесть, в любом случае --спасибо!!! 🙂

Витя Антипин

на здоровье

Инна Белинская

Спасибо! Но здоровье оставляет желать лучшего.

Витя Антипин

ок

Инна Белинская

хорошо.

Тамара Борисова

Без изюминок и соблазну для противоположного полу меньше)))Жить можно спокойно))))

Витя Антипин

ура

Лидия

Если женщина топает ногами и не слышит тебя, не мешай ей – она танцует.

Витя Антипин

вот

Ирина Прудкая

женщина становится злой, когда об ее доброту начинают вытирать ноги)

Витя Антипин

да

Ҭɑлùя

У меня попрятаны надежно некоторые, что всех не пожрут 😉

Витя Антипин

ок

Алия Карибаева

тогда она становится пустой и слабой, зла даже не будет

Витя Антипин

ок

Надежда Волкова

от глупая баба! Надо было сказать, что это ТАРАКАНЫ!

Витя Антипин

да

Ира

блин...и медали ей не дали, и работой наказали..))))))))

Витя Антипин

ок

Lena Mariupol

А если сожрали и сказали СПАСИБО,то ничего,добрая?

Витя Антипин

ок

Елена Тиссен

женщина загадочная изюминка до старости... ВОТ!!!

Витя Антипин

ок

Наталья Маркова

человек на то и создан- чтобы себя отдавать...

Витя Антипин

ок

Алла Дударева

тогда изюминки превращаются в тараканов)))))))

Витя Антипин

ок

Ольга Кулакова

ага и ставили одни мелкие косточки от изюма

Витя Антипин

ок

Андрей Ким

Не-а, злые те, кто остались со своим изюмом.

Витя Антипин

ок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот это точно и ещё умудрились нагадить

Лидия Волкова

я этого еще не знаю, как узнаю поделюсь

Витя Антипин

ок

Ксения Морозова

хахаха. из личного опыта что ли?

Витя Антипин

неа

Ксения Морозова

и это хорошо. вот Вы повеселили меня! до сих пор смешно... изюминки сожрали...

Витя Антипин

окей

Руфина Заинуллина

они не позволят так поступить...

Лариса Редька Лариса

Что же она так допустила......

Витя Антипин

да уж

Лариса Редька Лариса

Пусть помнят все про подвиг вашей жизни, Пусть люди помнят ваши имена. И пусть умолкнут войны, что есть в мире В тот день, когда черемуха цвела. Да, - это праздник вашей седины, Вы пережили много бед. Поклон нижайший, до самой земли, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Витя Антипин

спасибо

Лариса Редька Лариса

Я понимаю, что значит ПобедаДля ветеранов, познавших все бедыСтрашной войны, уцелевших надеждой,Что День Победы придет неизбежно.Мы про войну только в книгах читали.Фильмы смотрели – и то замиралиВ ужасе, гневе и боли сердца.Вы не в кино, а в бою до конца.Насмерть стояли, спасая своюРодину, город свой, дом и семью.Все, что вам дорого, любо и свято,Что было в сердце любого солдата.Благодарить мы могли б неустанно.Разве затянутся прошлого раны?Ждут не хвалебных речей ветераны,А чтобы память была постоянной.Помним и ценим. Для нас вы – как звезды,Мир на Земле вашим подвигом создан.Вас поздравить с Днем Победы готовыВ праздник, будни, все снова и снова!

Витя Антипин

да

Лариса Редька Лариса

Как это здорово, когда есть рядом кто то,кто жизнь твою, любя,боготворит...и проявляет нежную заботу...как это сладко, грезить по ночам....с тобой,кто мне на свете всех дороже...и упиваться нежностью в речах...Как это сладко ,знать, что ты любим....и взглядом, что мурашками по коже...как это сладко, вдруг,прильнув к плечупочувствовать тепло и защищённость...и окунуться в чувства и в мечту...осознавая новую влюблённость...как это сладко..вновь и вновь любить..тебя,мой милый,славный человечек...любить и жить... самой любимой быть.....пусть счастье на земле не так и вечно.как это сладко...каждый миг ловить,когда ты рядом - жизнь моя - пучина...как хочется любить..любить и житьтобою, мой единственный мужчина