* Алёнушка *

Маша, хочу... Хочу... Хочу... Чтоб отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем - у вас будет ребёнок!" Пожилым родителям: "Соскучились - Едем!" Каждому больному - "Вы здоровы!" Любящей девушке - "Будь моей женой!" А ребёнку в детдоме: "Одевайся - За тобой пришла Мама!"

Ответы
(((=

Алёнушка , Ваши слова да Богу в уши !!!! так говорят , на счастье )