Зарина Исламова

Я живу в алматы, не могли бы вы подсказать есть ли уголовная ответственность за обмен валюты в день по несколько раз ? P.s , хочу заработать )))

Ответы
Табуретыч

В интернете никакая уголовная ответственность за это не грозит,только обратите внимание на комиссию на вывод и обмен,обычно она покрывает разницу курса,а то и привышает.. Думаю Вы больше потеряете на этой затее..

Эльдар Рафиков

нет) не в одном из кодексов нету такой статьи регулирующих такие отношения) зарабатывай смело)

Юрий

странно. совесткие времена давно прошли. по моему валюту можно менять сколько хочешь

Ва
Васко

зарабатывай и некого не бойся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и как ты этим заработаешь?

Зарина Исламова

Статья есть? А вот как я сама решу ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я просто не понял как. ну поменял ты 60 рублей например на доллар и че? потом поменял на пол евро, после там на сколько то тысяч беларусских рублей. и че дальше? в итоге у тебя те же 60 рублей

Это Писец

Не знаю ( В Украине вот нет