Людмила ...🇷🇺

Вы любите жаренные пельмени?

Ответы
Александр

Как-то пришлось срочно "убежать" из дома, а готовились пельмени. Ну оставил. Когда вернулся, конечно холодные пельмени не то, не любителя. Разогрел на сковороде. Обалдел. Теперь ВСЕГДА обжариваю в масле, с перцем и когда надкушенным пельменем собираешь масло.... пойду готовить. Ну и что что на ночь.....

Владимир Пупин

их еще надо уметь жарить - я их немного подвариваю, что бы всплыли, потом на сковородке жарю лук, до "стекла", кидаю в сковороду пельмешки, жарю минут 10-15 помешивая 9пока слипаться не прекратят - мешаю их), а после еще несколько минут под крышкой оставляю - любые пельмени будут офигенными

Mihail Ozur

Нет , это извращение. Пельмешки надо варить . Вкусовую гамму украсят: горчичка, уксус, соленые огурчики и хорошая водка. Горячий пельмешек лопаться при надкусывании должен. А жаренный он уже как подошва кеда.

Людмила ...🇷🇺

Чебурек

Mihail Ozur

Люда, мы с Вами одной крови.

Сергей Логинов

Какого размера, вот у нас можно купить их по 3 гр за штуку мелкие очень, а можно и по 25 гр, вкус будет совершенно разным, если их поджарить в сыром виде в большом количестве масла, как чебуреки к примеру.

Maxim Volchkov

это блюдо было придумано еще во времена Рамзеса. Но фарш был верблюжий,и запекали вареные пельмени на огне в посуде,похожей на плоский казан. Вкуснятина современная с майонезом по моему вкусу

Виктор Шаламов

С луком фри и бутылочкой "Двойного злотого" Именно такие жареные пельмени я ел в Ленинграде на Невском в фирменной столовой Ленмясокомбината. наверное сейчас этого уже ничего нет.

Людмила ...🇷🇺

Звучит вкусно

ℛℳ

Как-то остались вареные пельмени на второй день, я взял положил их на противень, полил майонезом, посыпал тертым сыром и зеленью, и положил в духовку... Сытная вещь получилась

Людмила ...🇷🇺

Лазанья

Сергей К.

Раньше любил ... рыбные пельмени из трески, какие же они вкусные были 👍 ...так вот их пожарить и кушать с тем советским майонезом "Провансаль" из маленькой баночки ! 👍

Gushina.valya1946

А как их жарить? Вот картошечку жаренную, а еще с грибочками или баклажанами обожаю, нот как говорила Раневская, все что я люблю либо полнит, либо аморально.

Анатолий Иванов

Сказать,что люблю,не могу! Так как делал это очень редко! Потому как,не остаются. А вот сваренные,холодные,а потом поджаренные,осень вкусные!

Прохор Молчанский

Да, в детстве мама жарила. А потом я взрослый попробовал, ничего не получилось. Но потом получил информацию. Прекрасно, и вспомнил детство.

Селия Вымри

Да, раскладывал лук колечками, сметану на тарелке и выкладываю их. Обмакиваю в сметану и закусываю сырым луком, обмакнутым в соль

Уральская Рябинушка

Я признаю только жареные, никогда не варю. Но перед готовностью чуть-чуть добавляю воды и закрываю крышкой, так они мягче будут

Михаил Батов

Проглотив сперва бутылку водки, вздумал я пожарить их в ночи. Улетели вмиг со сковородки... "Мать ети! Я ж газ забыл включить!"...

Иван Дюльгер

не ел но они меня любят у нас с ними хорошие отношения мы хотим они меня я их идеально подходим друг другу за столом 😀😀😀

Ал
Александр

Нет, да и жаренное вредно...
Я вот обычные пельмени люблю, ну или пельмени с юшкой.
Обычные пельмени с уксусом люблю кушать)

Иван Полухин

Рецепт салата: манты посыпанные жареными пельменями и заправленные сметаной с зубчиком чеснока, и ложечкой горчицы )))

Людмила ...🇷🇺

Жирно

Иван Полухин

Можно щёки мёдом мазать, чтобы не трескались, и кушать )

Людмила ...🇷🇺

А не слипнется?

Иван Полухин

Так не те щёки то 🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Ну тебе виднее, сто

Валерий

Да только не варёные , перед этим, чисто жареные, они чибуры напоминают маленькие🤭🤭🤭и только домашние🤷‍♂️

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ЭТО ВОСТОЧНУЮ ВКУСНЯШКУ

Vitas Belorus

Я таки люблю сам процесс - жарить... А будут это пельмени, картошка или женщина, эти ваши фантазии не ко мне...