Детский Сад 2443

В коране, в псолмах, в библии-лож это грех. Читая номаз, упираясь лбом об икону, почему люди продолжают лгать?

Саша

Люди грешны

Евгения Денисенко

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные. (с)

Елена Косилова

Вот именно... люди сами себе поставили рамки поведения и не могут их соблюдать.. .
Не идеальные мы существа.

Максим Денисов

грех это противовес праведности. не будет греха не будет и праведности

Remix Remix

наверное из двух зол выбирают меньшее. считают что им это простительно.