Елёна

Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. (Формула любви)

Ответы
Елёна

Здравствуйте, Елёна.. Очень рада Вас видеть в здравом уме и твёрдой памяти.. Было бы в реале, наверное, могла бы испугаться..))).. а так - приятно с Вами поговорить....)))

Елёна

Стелла и не помню как звали вторую..)))

Алексей Попович

ну да :))

Елёна

Лёш... трудно оторваться от тебя.. ухожу, вечером буду..)))

Алексей Попович

прильнула :)))) пока

Константин Вислоух

Ну,вот,я сгонял,а у вас Бастинда.А Барто слабо?

Ma
Marriedmooncat

но зато закаляет силу воли и болевой порог а так же увеличивает шанс выживания в тех местах где все остальные виды жизни вымирають))))

Ma
Marriedmooncat

))))))) спасибо )))) а сколько в вашем городе время?

Елёна

в малюсеньком посёлочке.. 09-50..))))

Ma
Marriedmooncat

))) с добрым утром)))))))))

Елёна

))).. Спасибо.. я жаворонок.. встаю быстро и с хорошим настроением..)))).И Вам доброго времени..))))

Ma
Marriedmooncat

а я филин ))))) часто ваще не сплю) но если сплю то как лев могу чуть ли не сутки дрыхнуть)))) по мере надобности))))))))

Игорь Морозов

то-то разлагающаяся Россия побывала во всех столицах Европы....

Vitas Belorus

Умница...."Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь." (Формула любви)

Елёна

"Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили." (оттуда же)..))))

Vitas Belorus

Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность. (Фразы Гомера Симпсона)

Елёна

« Ничего в жизни не бывает случайным. Это только на первый взгляд кажется, что всё происходит как броуновское движение. На самом деле во всём, в каждом столкновении двух частиц, есть тайный смысл, который может быть непонятным в первый момент, но который потом обязательно проявится.» ( Александра Маринина. Закон трех отрицаний)

Вячеслав Огородничак

расслабляюще-размягчающе...действует на мозги...

Анатолий Чубатенко

А окрепшие , увы, разлагают её -))) где попало...

Евгений Соколов

Ну и вали из России, чтобы не разлагаться.

Евгений Соколов

Ничегот не заменит реального общения.

Елёна

нет, конечно.

Евгений Соколов

Вы из какого региона?

Елёна

Дальний Восток

Евгений Соколов

Далековато. Я в Бурятии. Во Владике учился в таможенной академии.

Айбар Нурбергенов

Может быть. Не бывал и не чувствовал.

Игорь Ченгаев

А сами откуда будете)

Елёна

Игорь.. и право на ошибку тоже имеют.. у меня мои грабли двухразовые..

Игорь Ченгаев

Право на ошибку,а грабли только ваши или общие)

Елёна

..общие, конечно..

Игорь Ченгаев

Значит на каждого по разу) они заряжаны или уже отстреляли

Елёна

давно прекращены отношения..

Тринадцатый

мой любимый фильм!!!

Тринадцатый

Хорошо, что у тебя настроение замечательное, теперь и я заражусь оптимизмом на целый день!!!

Елёна

Вау!..мне не жалко - бери!!..))))

Тринадцатый

НЕ, у меня свой есть!! Только разбудить нужно, пинка не хватает... )))

Елёна

пинка ему не надо..)))).. целомкаю тя и обнимаю..))))

Тринадцатый

Спасибо!!! Взаимно!!! )))))