Евгений Бригг-Снежин

Я нежностью тебя окутаю-
Как кутает младенца мать,
В лучах любви тебя запутаю
И буду солнышком ласкать!
Я яркой звёздочкой заветною
Буду светить в твоей судьбе,
А взглядом позовёшь приветным
Я упаду в ладонь к тебе..--------------(?------.. . Ирина Гаранина

Ответы
Ellа

👍красивые стихи

Евгений Бригг-Снежин

БОГ есть ЛЮБОВЬ! А её познают ТЕ -кто терпеливы и смиренно ждут ДАР свыше Благодать..

Лана ******

Волшебно…

Евгений Бригг-Снежин

ага..! РАД ..!) - На пенсии ты смело уходишь от мирской суеты и мерзости - и мразей, которые ее создают.... Окружаешь себя людьми, кто заставляет - радоваться жизни и смеяться, забывать плохое ....и смелей дерзать от озарений, создавать добрые стихи и песни!?)

Вера Гудкова

неплохо

Евгений Бригг-Снежин

Для мужа любимая жена – собеседник и сопутник по судьбе!) Она мать детишек , а те принесут и внучек и внуков- со временем!).. И будет не Семь Я , а 12 Я!)?

Вера Гудкова

Конечно, только такими и должны быть семьи.

Аксинья

👏👍

Евгений Бригг-Снежин

славный стих...