Princessochk

Не боитесь ли вы что муж когда-нибудь уйдет к другой? как они часто говорят :"хочу другой жизни, прощай! "

а у вас семья, дети.. . просто мужчины в большинстве своем они ведь такие... перебежчики...

Арсен Ерижоков

Не, не боюсь. В жизни всегда куча плюсов.. есть хорошо, нет вообще красота))))

Светлана Сорочинская

Бойся-не бойся, захочет-уйдет. Че нервы мотать попусту?

Елена Кулинченко

Пусть он боится, что придется уйти.

Андрей **********

Нет не боюсь, насильно мил не будешь.

Аня

Не хотелось бы, но не боюсь.... А чего собственно бояться? )

Александра Амерьянц

Не, не боюсь. Я же мужа люблю, счастья ему пожелаю.)

Сашулька Жданова

и да, и нет!!!! Да, потому что это тяжело пережить, а нет, потому что раз ушёл, значит там ему лучше! А если ему там лучше, значит не так уж и счастливы были, как казалось!!!!

Лена Зеленина

Не знаю, все может быть. По переживаю и успокоюсь.

Фёдор Факушин

Не боюсь. Больше боюсь если квартиру делить начнет.

Евгений Туман

Пусть он боится ...что я к другому уйду..))))

Маргарита Басенко

нет не боюсь.

Варя Круглова

ага, прям сижу и дрожу от страха

Анастасия Логинова

Это он боится.. . А я недоумеваю, почему до сих пор не ушел, ведь было к кому, куда, да и лучше там...

Яна

смертельным это не будет

Ольга Яблокова

Нет, не боюсь, я об этом просто не думаю.
Если и уйдет, то скатертью дорога, только его новой уж точно повезет меньше, чем мне)))))))))))))))

Vlad Kokorin

Пусть идет! Свято место пусто не бывает!

Андрей

Я блин пробовал сам. Но это не надолго.. . Чужие кровати, чужие запахи, чужие слова... хватает на 1 год. После хочется вернуться к привычному. По человечески, это жестоко и предательски. А по природе - адекватно. Что бы там не говорили....