На
Настя

«Не пойму, не знаю, что хочу» , - часто ли Вы говорите себе эти слова?

Юлия Кузнецова

Слишком часто!
В голове полнейшая каша.

Uliana Rusu

бывает, вечерком, когда что-то хочется скушать, а что - не знаю

Виктор Макаренко

Крайне редко нет ясности с чем-то.
И обычно от недостатка информации.
Собираю тогда инфо, анализирую и всё опять четко.
Я люблю порядок в голове. )

Владимир Соседов

Чем чаще проговариваете себе эти слова и выражения, тем больше выставляете себе "заборов". Выставить легко, сказал и забыл, а вот убрать потом очень тяжело. А результат приходит всегда, просто люди редко связывают причину и следствие.

Sveta Povolotskaja

Не хочу, не буду - это, но не часто)))