Твой Друг

За прожитую семейную жизнь вы прощали мужу какие то косяки?

а он вам?)))

косяк-это налево, ударил, не ночевал, загулял и прочие радости семейной жизни. а не то что полочку не прибил)))

Ольга Петелина

смотря что считать косяками

Александр Гагарин

У нормальной семьи- вся жизнь состоит из прощения.
Если этого нет- семьи разваливаются.

Наталия

Мой муж - ходячий косяк - блин, ничего не поделаешь - люблю и пилю такого )).(шутка) А не нечего прощать - я - ангел )).

Юлия Воробьева

Ну, если ты про тот "косяк",о котором говорилось вчера, то готовься прощать его регулярно и многократно, такое прощательное поведение развязывает мужу и руки и "окаянный отросток")))

Ми
Миша

все и он мне все.

Наталья Шмыгалина

Конечно. И он мне.
(про то, то Вы написали позже, такого нет) .
Последний мой косяк.
Заказала по интернету билеты в Кабардино-Балкарию по загранпаспортам (автоматически) .
Туда не заметили в Москве.
А обратно обнаружили и не пропускали на самолет. )

Юлия Уварова

ну наверное не дошло до этого еще. .
ой.. сколько впереди еще. .
а вот полочку не прибил.. это да.. я не прощу.. не в жисть...

Елена Петрова

Еще какие.... Я так зверски не косячила)))

Merym Sarybaeva

За мою короткую семейную жизнь прощала - гулянки, пьянки, безработицу, то что тратил мои деньги на гульки, измену, то что дома не ночевал, психи, оскорбление но вот когда побил не простила, выгнала нафиг ...

Владимир Ершов

Прощала, а меня ему не за что было прощать. Я же умная и о моих косяках он не узнал)))

Елена Зимина

только и делаешь что прощаешь, а его мнение мне не интересно, я всегда права

Ульяна

))))))))))))конечно, на то она и семейная жизнь.

Николай Мартынов

без прощения нет семейной жизни.. живой человек обязательно когда нибудь ошибется.
я закрываю глаза, и он тоже)
не про измены сейчас.. просто про поведение, привычки и прочее)

Александр Буст

Пилю любя Люблю пилить )))))))))))

Шоxруx Шох

У нас стаж семейной жизни пока 3 года. Прощаем друг другу разные косяки, но так, по мелочи. Ничего такого крупно-страшного не было.
А если учесть Ваше дополнение, то таких страшилок у нас не было.

Дм
Дмитрий

а мне нечего прощать) за руку никогда не ловила, да и это не моя сильная сторона.

« Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих ».

— фаина Раневская

пусть ему мама все прощает, а я буду прощаться если что ))

Маня Киула

В моей семье нет тех косяков, которые вы перечислили. Но неурядицы бывают. Как можно прожить семейную жизнь не прощая друг другу нанесённые обиды?