Натали Петруня

мы xодили к семейному псиxологу - муж все рассказал о том, что там было у себя на работе и соседям!

муж все рассказывает без утайки своим коллегам, соседям, ( которые являются сплетниками! ") - своей матреи! Как можно жить с ним, чтобы он ничего никому не рассказывал! Разговоры не помогают.

просто ничего ему не рассказывайте и не посвящайте в планы

===========

но вы представляете какого это так жить???? это же как с врагом в одной квартире!!!!

Андрей Задорожный

с таким просто невозможно жить. получается в собственном доме нет никакой возможности расслабиться, рассказать что у тебя на душе, а может он и интим тоже обсуждает на работе? он просто глупый

В2
Волчара 2010

человек решето, такого дурачка уже никогда не исправить.. . смиритись... мне не раз такие встречались, просто ничего ему не рассказывайте и не посвящайте в планы. намерено говорите ложь чтобы он выглядел ещё большим дураком в глазах коллег и своей мамы.

Ума Магомедова

вот простофиля. когда нибудь его откровенность ему же боком и выйдет.

Стас Басик

Рассказывает потому, что нуждается в поддержке, дайте ее ему.

Ольга Баранова

скажите ему - что он трепло и ему должно быть стыдно за это