Катя

какие бывают семейные традиции?

Евгений Герасимов

у нас ..пельмени.... если у кого то проблемы... слово ПЕЛЬМЕНИ творит чудеса... кто то поехал за мясом.... кто то занялся тестом.... кто то стол в гостиной раскладывает... а потом... садимся... лепим... и.. разговариваем.... к третьей сотне... проблемы решены))

Иринка

у нас вот папа каждое восьмое марта печет с утра вафли. Мы их так и прозвали- восьмимартовки )))

Валерия

мы каждую зиму ковры на снегу выбиваем, потому что - традиция такая )))))

Ирина Семочкина

У нас каждое воскресенье семейный обед. С пирогами. Так от моей бабушки повелось. Хоть тресни, но обед в воскресенье всем вместе обязателен. Долгий. Ещё мы поминаем родных усопших. В церковь ходим, могилки убираем. Скоро снег стает-и начнём. Даже тех родных, кого и не знали. С 19 века.