Лейла Маммедова

Поменяют ли миху на фото рамку?

Вобщем купил сегодня ребнку в красном кубе мишку. Пришел домой и осмотрел его. Короче он мне не понравился. Но зато там мне понравилась фото рамка. Как вы думаете мне поменяют? фоторамка стоит дороже. вообщем можно ли будет доплатить? Чек у меня остался

Денис

Сделайте возврат товара, они обязаны по правам потребителя вернуть вам деньги если вы обращаетесь в течение (7 раб. дней) и добавьте на рамку и купите ее, а если вы придете и скажите что поменяйте мне мишку на рамку=)они имеют право вам отказать