Александр Куликов

Из за чего умер Михей?

Андрей

это который "и Джуманджи"? а чего-т оу него вроде с позвоночником был. не? Я не помню, откровенно говоря, точно

Gagik Torosyan

В сентябре 2002 года Сергея поразил инсульт. С помощью друзей и близких, бывших соратников по "Bad Balance" и поклонников творчества Сергей стал постепенно, медленно поправляться. Реабилитация певца шла тяжело, да и конфликт между его звукозаписывающей компанией "Real Records" и его родственниками, скажем мягко, быстрому выздоровлению не способствовал. Помирившись с Валовым, Михей изъявил желание спеть на новом альбоме "Bad Balance". Совместно с Сергеем Галанинымон записал песню "Мы дети большого города". Казалось, все скоро образуется, но.. . Вечером 27 октября жизнь талантливого певца оборвалась. Когда ему стало плохо, родные вызвали скорую. Но, хотя она приехала уже через 20 минут, было уже поздно: врачам оставалось констатировать смерть. Причиной безвременной кончины музыканта стала острая сердечная недостаточность.
Сергей "Михей" Крутиков похоронен на Ваганьковском кладбище.