Владимир

🖼
Закрепишь ниткою цветок граната
на вырез платья чёрного.
зачем?
ты в зеркало посмотришь виновато
и повторяешь... интересных тем
меж нами нет.
ты вовсе охладела
к прошлому....
бледнеют зеркала....
но сок граната побежит по телу,
когда созреет плод его... ждала..?

Ответы
Галина Блажнова

Наслушаться бы этой тишины...Когда молчишь и гладишь мои руки......

В каком-то смысле мы с тобой больны...Больны необходимостью друг в друге...Все маскируемся: дела, опять дела...Не замечать, пытаясь, грусти трещин.....

Но... только взгляд... и я тебя ждала, соскучилась... и я скучал... не меньше

**Юля**

Ждала...! Но сок граната, пробежав по телу, разбудит все желанья вмиг! И всё, что позабылось бы когда то, всё вспыхнет с новой силой в миг! 💞 💐

Neli Vatzadze

vladimirtakie,iziachnie,tonkie,zaduchu,beruchie,.stroki,spasibovam,zadoveriekvachemmu,sokraennomu,prikosatsia

Леночек Капышева

Ваши стихи?

Владимир

Наши..)

Леночек Капышева

Класс¡👍