Виталик Диндиков

Вопрос для тех, кто смотрит сериал "Великолепный век". Сколько детей у Хатидже Султан и Ибрагима Паши. И как их зовут?

Сергей Бритов

По сериалу "Великолепный век" у Хатидже и Ибрагима было трое детей.
Сын Мехмет родился - конец 28 начало 29 серии
(умер при кормлении от удушья, когда Хатидже уснула - в 34ой)
Позже Хатидже родит близнецов - Османа и Хуриджихан в конце 44 начале 45 серии

А по истории, из википедии:
Первым ребёнком Хатидже был Мехмед, но вскоре он погиб.
Позже родились две дочери Хатидже и Ибрагима:
Ханым Султан (ум. 1582) и Фюлане Султан.

Леонид Неповинных

двое двойняшки девочка и мальчик

Александр Перминов

всего их было 4..вот как зовут? ? был Баязет это точно и Мехмед -первый

Наталия Клепикова

Было 4 детей..
Один умер когда на их дворец покушались, что бы сжечь его!
Второй от того что Хюррем хотела убит Ибрагима, и на его книги налила яд.
Ибрагим взял книгу, и ребёнок заразился....
Потом родились Осман и Хуриджихан.

Анна Павлова

У них было трое детей. Сначала она родила двойню, а потом родила ещё одного, но он умер (((( А как зовут не помню.

Татьяна Татьяна

Осман и хурижихан