🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди! Пожалуйста не пишите ответов, которые не стоят внимания, типа Гугл, Яндекс, Хром и подобную чушь: ТИПА:, увы, посмотри в Интернете... Не можешь умное в тему написать - пропусти вопрос. И всем СЧАСТЬЕ. Все в мире и гармонии😉 ?

Ответы
Ворон

Верно. Все в мире в гармонии. ))) А потому как правило ответы соответствуют вопросам. Зачем спрашивать всякую хрень, которую можно просто прогуглить. Не можешь умное писать- не пиши. ))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто они сами не знают ответа ,вот и лепят от мазку типа умно придумали.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Таких как мы с вами много. Они просто поймут,что на их вопросы не хотят отвечать и отстанут.

Василий Говорухин

а вы не задавайте без пантовые

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня бесит массовая тупость. Не нравиться вопрос, пролистываем и идём...

Василий Говорухин

вы спроосите я отвечу

Валерий Шилов

я всегда один раз пропускаю

Валерий Шилов

на второй могу картинку не в тему забабахать. Когда указывают на кнопку пропустить, спрашиваю, чего не воспользовались.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно. Как указывают?

Вадим Калмыков

куда потерялась?

Солоха

С праздником!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо большое! И Вас, с прошедшим)))

Вадим Калмыков

ну воще

Раиса Ивановна

точно