Suiginto Rm

Меняла паспорт пол года назад по смене фамилии теперь исполнилось 20 и опять надо меня, но нахожусь в другом городе, здесь его менять буду 2 месяца, а я возвращаюсь домой через месяц? Что делать? Плать штраф за просрочку, не ехать домой или есть еще варианты?

Ответы
Ирина Тарханова

Не могу знать. Может быть обратиться в паспортный стол того города, где Вы находитесь за консультацией?

Alexey Nomad

А ты планируешь вернуться в тот город, в котором ты сейчас находишся?

Suiginto Rm

Нет)

Alexey Nomad

проще зайти в паспортный стол

Алёна Шарабьева

честно...не знаю...уточни в паспортном столе...

Роман Рович

едь домой, а там посмотрим!

Ам
Амина

застрелись.

Suiginto Rm

Бедолажка, тебя и читать нормально не научили, раз это для тебя много.

Ам
Амина

да мне неинтересно читать твой бред, огромные тексты тупые. Дочь проститутки)

Suiginto Rm

Ага, но отвечать интересно зато. Хотя какой там отвечать, у тебя на ума не хватит. Тупой малолетний троль.

Suiginto Rm

Было бы не интересно, ты бы не заходил на этот сайт. А вообще ладно, надоело. Иди азбуку почитай, может хоть чуток мозгов прибавится.

Ам
Амина

зачем ты мне пишешь?