Андрей Савченко

выбор вспышки

имеется фотоаппарат canon d1100. нужна недорогая вспышка. подскажите, пожалуйста, точную модель, а не просто название производителя. заранее спасибо

Сергей Павлов

Canon Speedlite 430EX II

Анютик Куцебенкова

Canon Speedlite 430EX II (2)

Алексей Хатаженков

Canon Speedlite 430EX II (3)

Сергей Щеглов

Я пользуюсь Polaroid PL126-PZ (меня не подводила) , ведущее число 42 и меньше не советую: если направлять вспышку в стену и освещать отраженным светом, результат оказывается гораздо лучше, чем при прямом освещении. Но и мощность нужна больше - 42 едва хватает для небольшой комнаты.

Gx
Gxac

Лучшая наверное это МЕТЦ 58
Одна из самых мощных.
Выпускаются под любую марку фотоаппаратов.
Но стоит дешевле родных

Светлана Макарова

Canon Speedlite 430EX II - не дорогая и гарантированно будет работать

Катюша Федосеева

Не дорогая-YONGNUO YN-565 EX

Мария Николаева

Просто посмотри в интернет магазинах под систему Canon - там дофига