Дм
Дмитрий

Наставьте на путь истинный в выборе вспышки.

Фот nikon d5100, хочу купить пару тройку таких вспышек YongNuo YN-467-II Speedlite TTL for Nikon (http://www.pleer.ru/_68658_YongNuo_YN_467_II_Speedlite_TTL_for_Nikon.html) и комплект радиосинхроинзаторов. Вот вопрос какой. Можно ли их будет пользовать в коммандном режиме с снихрами, так же можно ли будет их будет пользовать в коммандном режиме с вспышкой одной на фоте и синхронизировать с другими, установленными на штативах? Надеюсь доступно объяснил. Никак вообще мне тех данные по пыхам не даются....

Слава Вмф!!!

Почему нет? Более того, синхронизироваться по ведущей вспышке они будут даже без радиосинхронизаторов! В режиме slave