Djonik

Какая вспышка лучше?

Какая вспышка лучше для Canon EOS 650D Raylab S-LITE R-58TTL-C Canon или Polaroid PL144 Power Zoom for Canon PL144-AZ-C?

Вера Завадская

Canon 430 EX II лучше, поверьте, не тратьте свое время и здоровье
скупой платит дважды, здесь это оправдывается, все равно потом купите Canon 430 EX II а эти на мусор выбросите.

Анастасия Капусняк

Согласна с Магистром, Canon 430 EX II

Руслана

родная однозначно . согласен с написанным выше. Canon 430 EX II.

Марина Михайлова

сигма 530 в разы лучше обоих

Мария Писарева

лучше Кэнон 430 ЕХ 2 или Кэнон 320 ЕХ

Олеся Пируева

Только оригинальную!

Юрий Арсеньев

Безусловно, лучше "родная", Canon.
А эти обе - фигня!