Митя Львов

может кому-то покажеться бредом

Супругу что-то нематериального ударило в грудь 15 минут назад. Как будто каучуковый мячик со всего размаху кинули. Но ничего и никого не было рядом. Что это может быть?

Виктор Тришков

Знакомую и ее мать несколько раз мучил домовой-не домовой,но кто-то шерстяной на вид... Сущности - существуют! Советуют окропить дом святой водой,с молитвой, а лучше попа позвать - я не знаю подробностей...А соседка видела оранжевый шар - он влетел в ее комнату и так же вылетел.

Шероз Эргашов

Бывает и во сне что-то душит. Если вы верите в нечто нематериальное - ответ сами знаете. Главное во что вы сами верите.

Дмитрий Меркулов

А что казаться, если это и есть бред?
Может, рёбра в суставах щёлкнули (потягивалась или ещё как-то напряглась), может, просто тактильная галлюцинация. "Нематериальных каучуковых мячиков" не существует, это аксиома.