$Фантазёр$

Девушки а как вы предпочитаете чтоб мужчина был лохматый, или чтобы брил свои кусты?:))))

Ответы
Кс
Ксю

Официант! Почему в моей котлете волосы? - Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли... Раздается дикий смех клиента: - Представляю, чем он у вас перец фарширует! .....без разницы))) лишь бы перец руками фаршировал))))

$Фантазёр$

Ахаха:))

Людмила ...🇷🇺

Все индивидуально. Для эстетики-лучше лишнее убрать..но с лругой стороны...при частом и долгом использовании в процессе- то натрешь ...то раздражение....пусть уж будет...природа не зря позаботилась об этом

Валентина Мезрина

Мне больше по душе аккуратно лохматые- естественная лохматость придает мужчине дополнительную энергетику. Волосы- антенны для космической энергии

На
Наталья

Если природа наградила , то пусть будет , но лишь бы кусты были вычищены и приведены в порядок

$Фантазёр$

:)))

Анжелика-Лика.

Мужчина должен оставаться мужчиной в полном смысле этого слова и своих кустов!!! )))

$Фантазёр$

Ахаха:)

Анжелика-Лика.

Нет,ну я серьёзно... Ну я понимаю,что щетину сбрить,так как у женщин в основном на неё аллергия,но всё остальное то зачем,он же не женоподобный...))

$Фантазёр$

Ок

Н*
Наталья ****

Сын очень любит «облако» волос, и я вынуждена полюбить это тоже 😊

Галина.ярославль

не годно парубку хвалиться делами своими праведными!

Елена Порчелли

Мне нравятся волосатые, но есть места где надо брить!

Ва
Василиса

Мачо должен быть пушистый , а не голый , как гондон.

$Фантазёр$

:)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кусты!)) гигиена прежде всего, никаких зарослей!)

$Фантазёр$

Ахаха:) (

Юленька :)

Мне всё равно, главное, чтоб мылся и зубы чистил)

Побритый и подстриженный гораздо симпатичнее

Лекса

Ну что бы хоть чуть чуть от обезьяны отличался

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы следил за чистотой поросли...))))

Цельная Ягода 🍒

Не все мужчины могут терпеть бритье, вернее последствия...женщинам проще😁😉

Ше
Шепот

Брил кусты, а то там мыши летучие заведутся)))

$Фантазёр$

ахаха летом больше зимой чтоб не замерзнуть отращиваю

Ше
Шепот

А честно- обожаю повышенную волосатость- руки, ноги, грудь))

$Фантазёр$

Оу

Ше
Шепот

Дооооу)))

Оксана Мельниченко

а какая идиотка будет по его кустам лазать?

Natali Shelkovica

🖼

$Фантазёр$

Брил

Natali Shelkovica

нет 🖼

Ли
Лилия

Ну не совсем заросли ,следил конечно)

Катерина Борисова

ухоженный всегда в почёте👍☺️

$Фантазёр$

что мы брови хмурим

Катерина Борисова

с праздником)))

$Фантазёр$

а поцеловать:) и тебя зайка😘

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

конечно же брил, не пещерные ж люди

$Фантазёр$

другое дело лапочка😘

$Фантазёр$

а я пресс качаю