Павел Lichfight

мучает вопрос о несправедливости жизни: понедельник так далёк от пятницы, а пятница так близка к понедельнику, ПОЧЕМУ?

Ответы
Елена Шацкая

Уже неоднократно отвечала. Чтобы рабочие дни не тянулись, а выходные не летели, как ракеты, важно найти свое место в жизни, т.е. дело по душе. И тогда каждый день будет в радость, потому что плодотворно и своей воле расходуешь заложенный потенциал и самовыражаешься, т.о. наиболее творчески проявляя и познавая себя.

Павел Lichfight

а я думал из-за цикличности 😄

Елена Шацкая

Тоже правда, если речь идет о времени, а не о мироощущении. Я о втором.

Павел Lichfight

вопрос о несправедливости жизни, а понедельник как всегда не вовремя... 😄

Елена Шацкая

Но я мир воспринимаю иначе- уверена, что он как раз справедлив. О том и веду речь, Павел, что все в руках человека.

Павел Lichfight

как вы можете влиять на время? только подстроиться под него.

Анатолий

потому что вперёд по автобану 100км гораздо быстрее проехать, чем - назад 10! (задом, соответственно)

Павел Lichfight

странная аналогия... O_o

Ирина Трошина

не торопите события) после понедельника - вторник и т.д., каждый день прекрасен, наслаждайтесь)

Ирина Трошина

а Вы хотели, чтобы понимали все по-одинаковому? так не бывает))

Павел Lichfight

ну так я на это и смотрю)))

Ирина Трошина

это же здорово!

Ирина Трошина

и Вам 😄

Роза |||||

езжай на необитаемый остров и найди себе дикаря Пятницу. Тогда пятница будет каждый день!

Ирулька Марченко

потому что понедельник коварный день недели и все оставшиеся дни ему подчиняются

Павел Lichfight

интересная мысль..

Гульмира Сайдунова

нужно жить каждый день как последний,и не будешь думать о таких глупостях

Павел Lichfight

т.е. вы предлагаете не думать о прошлом, не взирая на настоящее и не вглядываться в будущее? быть сорвиголовой у которого ничего и никого нету?

Роман Жевлаков

Мир полон несправедливости! Вопрос не мучает. Мучает процесс!

Павел Lichfight

иногда ведь и процесс не мучает, а реализация самого процесса, может мучать, это впринципе и есть вопрос..

Галина

Это по молодости с возростом пройдёт!!!!!!!!!

Павел Lichfight

вопрос про цикличность времени)))

Галина

Ну гдето так!

Лёха Демиденко

Дак обзови вторник пятницей,делов то. 🙂

Павел Lichfight

и пусть весь мир подождёт...

Лёха Демиденко

Конечно. 🙂

Ольга Расчупко

а мне кажется что время быстро летит

Павел Lichfight

цикл недели неправильно сбалансирован

Дмитрий Аксенов

этот вопрос не мучает вообще никак

Абдула Абдулаев

Смотри с другого конца недели.

Манечка ^^

Жизнь вообще несправедлива:)

Павел Lichfight

точно!

Сергей Романенко

не отвлекайтесь от работы)))))

Джонни Ленин

Потому что жизнь - боль.

Павел Lichfight

точно

Оксана Оздоева(Грисюк)

Больше оптимизма, сэр!

Во
Володька

Чисто по математике.

Павел Lichfight

а я та думал из за цикличности...

Во
Володька

Из за цикличности это повторяется)

Айляна Монгуш

надо жить этим днем

Павел Lichfight

эмммм.. каким именно? этот вечер с пятницы на понедельник?

Паша Говнотряс

Так получилось(((

Павел Lichfight

печалька...

Павел Lichfight

печалька...

Паша Говнотряс

Ага печальная печаль...

Павел Lichfight

😄, пусть уходит печаль)!

Павел Lichfight

😄, пусть уходит печаль)!

Анна Чернова

закон подлости