Алексей Еськин

когда я вижу ватников и путиноидов мне хочется у них спросить:"Куда плывет корабль дураков?".

Ответы
Валерий Герасимов

Перед тем,как спрашивать,выплюнь изо рта говняную жижу,в которой ты,вместе со своей страной,уже сидишь по самые уши...Эта жижа фекальная тебе и глаза и уши уже заливает!!!!...А ты ,придурок,всё по российским подворотням говно ищешь...

Алексей Еськин

какой невоспитанный сразу видно путиноид наверно в тюрьме надзирателем работаешь

Валерий Герасимов

Какой же ты глупый!!!!..Сразу видно - хохол...

Добрый Вечер

Корабль хотя бы плывёт! А такие, как ты, хавают всё говно, которое им любезно предоставляет запад! И радуются при этом!

Алексей Еськин

например что?

Добрый Вечер

Всё! Вы вообще враги государства! Выслать бы всех фуфлометов на Колыму! Сразу чище бы стало!

Алексей Еськин

да мы враги мафиозного преступного государства террористов,убийц и воров

Добрый Вечер

И здесь ты с ними борешься? Ни на что больше ума не хватает, только сидеть и строчить ересь!

Алексей Еськин

каждый на своем месте

Добрый Вечер

Я бы сказала, где твоё место!

Ел
Еленка

Да чего стесняться то - среди пидорасов его место.

~L
~Eva Lansca~

Корабль либо плывет , либо в доке на ремонте , либо затонул. Как видите , мало вариантов!

Алексей Еськин

наш на дно идет

~L
~Eva Lansca~

Неее , он пока на плаву.

Konstantin Leytan

На эту тему у группы "Рабфак" песня есть "Наш дурдом голосует за путина" Скинуть ссылку?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наверное в Америку за новыми указаниями

Стас Васильев

По направлению к западу да в Украину.

Да Я

Действительно, тебя главного забыли

Да Я

Да ладно, куда сбежал то, не скащал тебе?

Алексей Еськин

он бежал только пятки свекали

Да Я

Сам видел?

Алексей Еськин

и мне кричал залержи ее хоть на минутку

Да Я

Хорошо, я ему передам

Александр Грызлов

Это ты про себя, без тебя ражберутся

Лора

главное куда ты плывешь, придурок

Алексей Еськин

какая невоспитанная точно путиноид

Лора

🤣на себя посмотри, придурок

Алексей Еськин

пшла вон потаскуха путинская

Лора

дома, своему другу будешь указывать

Валерий Ратников 🇨🇳

Туда же, куда и Украина.

Алексей Еськин

да нет те как раз знают куда хотят а путин их отпускать ее хочет.А то вдруг лучше жить станут чем Россия и Белорусь как это народу обьяснишь

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну для Путина, народ стадо и средство наживы, для его олигархов.

Алексей Еськин

что праада то правда

Ол
Ольга

Что же не спросите?

Алексей Еськин

спросил ответили радостно в счастлиаое будущее

Ол
Ольга

И пошли в сторону психушки.

Алексей Еськин

)))))

Abstrakt User

От своих отбился?

Евгений Брунеткин

перпендикулярно

Oleg Mirov

А ты уже приплыл?

Le Gushon

В тёмные века.

Алексей Еськин

именно

Вл
Владимир

а ты то умный..

Вл
Владимир

а ты то умный..

Елена Корсикова

🖼

Алексей Еськин

увиливпешь от ответа трусливая собака

>>> Хрумчик <<<

Сразу видно, что ты предпочитаешь не обосраным в окопе сидеть, а дома на уютном диване. Кого в магазин посылаешь, жену или мамку? Хотя сомневаюсь, что у тебя очкушника жена есть.

Алексей Еськин

пшел вое гавнюк трусливый

>>> Хрумчик <<<

Я даже не удивлюсь, что ты за бугром отсиживаешься, а я живу в 3 часах езды до города Припять.
Не хочешь Лёшка признавать то, что ты очкун, но это факт.

>>> Хрумчик <<<

Ты обиделся на правду что-ли? Всё равно тебя в окопы нацист Зеленский загонит. Ты памперсами то запасайся. Пригодятся в скором времени.)))

Евгений Лурье

🖼

Михаил

К концу ес)

Алексей Еськин

не понял

Михаил

К развал у Евросоюза.. Чего не понятного? Ресурсов нуль, производство на из дыхании, так как разбегаются все... Популярнее объяснить?

Алексей Еськин

начитался методичек

Михаил

Чего там с концерном бош то?)