Н*
Надя *

не понимаю, почему все выбирают микроволновку, если минипечь гораздо лучше?

Кристина Литвиненко

свч для ленивых, печка для кулинаров

Катя Родина

Это разные вещи.
Мини печь - это духовка обыкновенная.
А микроволновка на микроволнах работает и разморажет.

Мария Фортунатова

В микроволновке быстрее подогреть можно. Я не пользуюсь микроволновой, я духовку, ни на что не променяю.

Вл
Владислав

у меня микроволновка только для разогрева и разморозки. . в печи не разморозишь и погреешь быстро.. . поэтому и нужна микроволновка. . да и вообще я стараюсь не кушать жареное, поэтому печь мне не нужна, пользуюсь пароваркой..

Марина Рябова

вы просто еще один любитель навязывать собственно мнение.. . тут таких много и к ним уже привыкли.. .
вообще-то, это разные вещи и функции у них разные.

Маруська *******

СВЧ это модно!

Дима Морозов

Т. е. можно в минипечи за 20 секунд ребёнку молоко подогреть? Или ждать надо, когда она раскочегарится, как духовка? Никогда не пользовалась минипечью и ни у кого из знакомых не видела. Как Вы в ней разогреваете блюда?

Ни
Никита

мне сковорода и духовка больше нравится

Улугбек Эргашев

А у меня нет ни той, ни другой правда есть нормальная плита с духовкой, мне достаточно

Умар Гафаров

а мне пофиг, семь лет пользуюсь и микро и духовкой и по барабану кто что думает

Виктор Клыков

Где вы такое услышали? По-моему, сколько сижу на кулинарных форумах, сейчас очень популярны аэрогрили-крышки, самый известный Редмонд 241, стоит всего 2 тысячи. Люди отдают предпочтение компактности при схожем функционале.

Павел Титов

Работаю в ресторане - у нас куча всякой техники, а микроволновкой всё равно пользуемся. Чаще всего для срочной разморозки.