Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Лет через 20 "ветераны АТО" укро-вермахта при встрече (если доживут) будут спрашивать друг друга: "- А ты в каком котле варился"?

Ответы
Виктория Бондар

откуда в тебе столько ненависти? к кому? к моей матери которая родилась в Рязанской деревне. От кого ее идут защищать ее племянники? Просто зависть вами всеми движет. Надо меньше водки жрать и побольше работать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

надпись на воротах концлагеря: "Труд делает свободным!"

Виктория Бондар

выкинь дурь из головы и работай и не лезь со своим самоваром в Тулу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чемодан, вокзал, )(уев!

Виктория Бондар

и ты к нам заезжай, ветераны АТО тебя встретят и уедешь 200-м

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

копну лопаткой - прикопаю падаль на месте....негоже по всему гейропистану чумке распространяться

Виктория Бондар

«Вера не будет полной, пока мусульманин не откажется от зависти, злобы» (Фатх аль-Бари).

Вера Паршукова

Ну лет через 40 они,надеюсь будут действительно в котле вариться,а может на сковороде жариться.

Евгения Шапиро

будем надеяться, что безумие пройдет и им будет стыдно вспомнить, что они -ветераны АТО.

Zлата Vасильева

это уже всё будет происходит в психиатрической больнице . потому что они все там будут

Сергей Ситников

Это вы там в россии варитесь как бараны и не подозреваете как вас жестоко наебуют.

Сергей Ситников

Нам простым роботягам не очень то и нужно.А те педики в раде и всей остальной пиздоте похрен.Они не хотят в ЕС там воровать тяжело.Потому все и закрутилось.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

люстрировать пиздятлов...зеленки им по ведру на рыло! Мы родом из СССР - неплохо ведь жили!?

Сергей Ситников

Шоб эти и те ублюдки сосали по девятой усиленной категории. А жили и вправду нормально.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гудки им шлифовать...ломиком из толстой рифлёной арматуры 😄

Татьяна Кравец

господи, это та самая бодливая корова, котороиты рог не дал!))) а шутка - хороша!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

..до слёз... /шутка сворована в НЕТе/

Галина Ясная

По видимому так и будет.....Дай Бог,чтобы еще не организовались новые......

Gulya Suhanowa

сначала я бы задала вопрос из за кокого котла

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

иловайский, дебальцевский

Gulya Suhanowa

наверно спрашивает про то место где воевать им пришлось

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каратели не воюют - свой же народ уничтожают...

Мария Гришина

здороваться они не будут---в канаду на пасеку

Мария Гришина

там холуи всегда нужны

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ненадёжный товар - с гнильцой

Мария Гришина

другого нет

Мария Гришина

они становятся--коловатыми

Татьяна Дегтярёва

хоть бы они все побыстрее сварились

Галина Галина

....................................................

Сергей Салюк

в киевском конечный ответ !

Rima Kravcenko

твои смех а да в ухо к небу

Людмила Аркадьевна Вершинина

Да, согласна. Фантастика.

Вишневская Татьяна

лучше бы не встретились

Марина

а пошли они подальше!

Марина

угу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и в амбар сарайский ....к негрожопой копчёной обезьяне

Елена Родичева

Типичный троллинг..

Александр Гришин

Слава украине

Александр Гришин

Так или иначе , все начали хохлы. Вот пускац и варяться в своем говне. А все другие страны с них охеревают

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

начали амеры....ещё 20 лет назад...с промывки мозгов

Александр Гришин

Надо было это увидеть и не допускать такого срача

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как же - демократия....аднака.... плюрализьм и консенсус

Александр Гришин

надо сначала голову свою ,а уже потом все остальное разводить

Галина Главацкая

Глупец вы,

Галина Главацкая

. у сильного всегда бессильный виноват ! и избыток информации ведет к скудости ума. подумайте над этим!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пищи для ума достаточно и без Вашего напоминания - спасибо

Галина Главацкая

это очень применимых ситуации, прощайте

Вероничка Макаруха

ДОЖИВУТ

Зо
Золотоискатель

даже не мечтай

Зо
Золотоискатель

всех перебьют на этот раз