Ва
Василиса

В 2000-м году мечтали , что полетим на Марс. Прошло 20 лет. Теперь уже не летаем на Крит и в Болгарию.

Ответы
Vladimir Afanasiev

Ну. не знаю. Вчерась на рыночке возле моего дома одна старушка торговала яблочками и под крестным знамением уверяла, что они с Марса ! (Была песня в 61-м со словами "уверяют космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблоки цвести..."). Старушке я не очень поверил и сказал, что с удовольствием куплю яблоки из Чернобыля. Она согласилась доставить. Договорились на завтра.

Ал
Александр

В 60 ом, перед запуском человека в космос, сельские жители топили печь дровами, носили воду из колодца, возделывали огород. . . минуло 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ) лет. . . все то же самое, только за налоги. . .

Лариса

Дошло до того, что из дома запрещали выходить) про Болгарию,тем более,Крит... речи не идёт))

Th
Theodore

Они мечтали о полетах на Марс с 50-х годов прошлого столетия

Юр
Юрий

Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Человек Со Щукой

А Хрущёв нам обещал что в 1980г в СССР коммунизм будет.

Ва
Василиса

Хрущёв - это кто ??

Человек Со Щукой

Хрущёв-это Никита Сергеевич! Я родился когда он был генеральным секретарём ЦК КПСС!

Ва
Василиса

КПСС, которая разбежалась в 91??

Человек Со Щукой

Да! Я считаю что нужно было давно менять идеологию-тогда уже никто всерьёз не верил в идеи Маркса и Энгельса-мир изменился же!

Улугбек

Ах, Василисушка!!! Вам бы только порхать, да порхать!!!

Fedor Shkenev

Да уж... Пока был Союз, летали и на Луну и дальше.

Bony Brain

Не расстраивайтесь, скоро Маск полетит)))

Валерий Иванов

А под водой не хотите ли музей устроить?

Сергій

Кстати, а на марсе то карантина нет))))

Нина

Да уж....И на Марсе яблони не цветут.

Александр Kãlis

Дубари ,оскрежэли -зажрались Суки

Сергей Л.

Я и там не был, денег нет!

Ибриш Усеинов

Пото му что все на марсе

Анжела Никулина

Что то пошло не так....

Амир Харисов

Шьем маски из трусов

Дмитрий Сергеев

не только в огород

Владимир Павлов

Да
Дамир

То ли ещё будет