Олег Погорело

Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1

Ответы
Oksana Nezemnaya

и чё? сможешь мои килограммы вычислить лишние? нука на мне попробуй!!!!!!!

Олег Погорело

Привет.Консультвция бесплатно.Чтобы разобраться в чём причина набора веса я попрошу вас написать ДП-дневник питания.Главное время и всё ,что вы кушаете и пьёте в течении дня записывать в блакнот или в тетрадь ,как вам удобно.Хотя бы 3-4 дня.Например: 7-00 подьём ,7-20 ведёрко кофе и чайная ложка мёда,тазик жаренной картошки и батончик хлеба с колбасой- (шутка.) Не трудно будет сделать,чтоб мы могли разобрать ,что убрать а что добавить в питание . Легче общаться в скайпе мой oleg200565-1

Oksana Nezemnaya

поняла....ну ведро или тазик для меня много))) тарелка моё порционное...

Олег Погорело

Хорошо ,жду от тебя ДП и пож. вышли на мою почту чтоб я выслал информацию.Хорошо. olleg200565@mail.ru

Oksana Nezemnaya

окей!!!!!!!!!

Олег Погорело

Как успехи с ДП

Аклатан Самаля

все нормально

Олег Погорело

Привет! Я с тбой согласен,что Думать и иметь ввиду, можно двумя вариантами: 1) Думать и приближаться к старости быстрыми шагами и ухудшая своё здоровье. 2) Думать и остановить приближение старость и улучшить своё самочувствие. Как думать будете , так и будет зависит ваше здоровь . Спасибо большое за ответ.

Аклатан Самаля

хорошо

Олег Погорело

То же приятно

Аклатан Самаля

хорошо и приятно это уже отлично

Олег Погорело

Чтобы разобраться в чём причина набора веса и ухудшения самочувствия с годами и как завтрак влияет на наше самочувствие. Я попрошу вас написать ДП-дневник питания.Главное время и всё ,что вы кушаете и пьёте в течении дня записывать в блакнот или в тетрадь ,как вам удобно.Хотя бы 3-4 дня.Например: 7-00 подьём ,7-20 ведёрко кофе и чайная ложка мёда,тазик жаренной картошки и батончик хлеба с колбасой- (шутка.) Не трудно будет сделать,чтоб мы могли разобрать ,что убрать а что добавить в питание . Легче общаться в скайпе мой oleg200565-1 и на мою почту пиши.Хорошо:oleg200565@mail.ru