Самая Обычная

Мужик поймал такси. -Куда вам? -Нет, к удавам я не поеду... -Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо? -Ну раз надо, то поехали к удавам.))))))))

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Максим

Мужик поймал такси. -Куда вам? -Нет, к удавам я не поеду... -Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо? -Ну раз надо, то поехали к удавам.))))))

Артур Корсечевой

удавы--- это новая глубоко-законспирированная организация по борьбе с червяками в яблоках???? 😄

Маша Маша

Да, но там вы их не найдёте. Переехали на демотиваторы.ру)))

Оксана

к удавам, так к удавам))) главное чтоб не к белкам))))

Юрий Монгирдас

))))))))))

наталья кузнецова

)))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

— Папа, а почему у мамы так часто болит голова? — Это потому, что я приношу домой мало денег... — Папа, а почему ты приносишь домой мало денег? — Потому что часть денег уходит на тех женщин, у которых голова НЕ БОЛИТ...

Оксана

)))))))))))

наталья кузнецова

))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников. Сыночек: — Мам! Давай возьмем котеночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмем котеночка! Мама: — Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. В это время по телевизору показывают тигриное семейство. Сыночек: — Мам! Ну нельзя котеночка, давай возьмем тигреночка! Папа (меланхолично): — Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

наталья кузнецова

Однозначно..))))))))))))))))))

Yuri Kozhevatov

Нормально...про пьяного оже люблю\та же ситуация\

Se
Sergey

давай еще какой нить анегдот а то скучно совсем

Пан Квинто

-до вокзала и обратно поедешь? -поеду... -езжай...

Шаша Мыша

а еще про блондинок что-то шутить пытаются...

Алина Медведева

серпентарий-это опасное место для мужиков

Ni
Nika

прикольно)))спасибо...настроение подняла!!!

Павел Поплевко

))))))))))) со слухам походу не очень у мужика

Lubov Karelina

Игра слов.. Богатый русский язык.. 🙂

Алексей Сергеев

оригинально, спасибо, улыбнули! ;)))

Владимир Данько

на Кузнецкий мост за корок сопеек.

Андрей Краюшкин

до такой степени ещё не напивался

Юрий Монгирдас

))))))))))

Юрий Архипов

а мне тудаже кудаивам подбросишь

Михаил Шмидт

О, великий могучий русский язык!!!

Лю
Людмила

уже писала!!!! отрубилихуюголову