Гр
Грейс

«Ум-вещь тайная, а дурь явная»… Согласитесь с этим? Умные люди, как-то особо свой ум и не афишируют, а вот Дебилы везде так и лезут…. Поучать, обсуждать, ну и во власть пробраться.

Ответы
Котя (Он))

Так и есть. Поэтому во власть пробиваются часто наглые дураки(..

Гр
Грейс

😉👍🍁

Ѻлегъ

вернее сказать, Эрика, что "Разум - "вещь" тайная, а ум - явная)

Ѻлегъ

Эрика, ты меня не поняла... "хочу" надо рассматривать как животное начало идущее от тела, а разум - это "надо", идущее от души человека, от его высшего Я

Гр
Грейс

Тогда совсем неплохое сочетание получается... Вполне в человеческом духе.
Разум сказал - НАДО!
Тело подхватило - ХОЧУ!
Даже если и наоборот, то тоже ничего так получится... Вполне разумненько.😄

Ѻлегъ

вот когда на первом месте "хочу", страшные вещи начинают в мире твориться

Гр
Грейс

С этим я не рискну поспорить... Здесь ВЫ правы!
А если еще и ума нет или "кот наплакал"... тогда вааще "пиши пропало"...😃

Ѻлегъ

человек - это многоуровневая и многомерная система. нарушится "маленький винтик" и вся система начнёт работать не верно а то и сломается вовсе

Noname

Я умный - знайте это, восхищайтесь и хвалите меня 🤣😅

Гр
Грейс

От скромности Вы точно... НЕ ТОГО!!!!😜

Noname

Того этого самого

Ведающий.

Им срочно нужно реализовать свою дурь🤭

Ведающий.

А выводы где?

Гр
Грейс

А выводы в том, что стараюсь никого не приближать к себе и самой не приближаться.

Ведающий.

Неправильно)))

Гр
Грейс

Правильно,правильно! Дистанцию надо уметь держать. Я вот ее и держу.😛
Все, я убежала... Спасибо Вам за общение

Ведающий.

🤝

Виктор

Не согласен, все зависит от среды существования....

Игорь

Дебилы не ум афишируют, а своё тупое Я.

Гр
Грейс

Настоящий Дебил, не понимает, что он таковой... Для него это норма. А вот новоиспеченные, которые возомнили себя выше всех, здесь и правда, до ума-то им далеко, а Я(шку) свою выставляют... Выпячивают просто.

Вл
Владимир

🖼

Гр
Грейс

👍🤣

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍰🍮

Гр
Грейс

😉🍁

Склифосовский

Беда прям))))) а вы любите ушами))))))

Склифосовский

Главное что это - потом, было)))))) а там видно будет)))) мне пока писать особо нечего)))) я пока в процессе изучения)))

Гр
Грейс

А я вот пишу... Всю чушь пишу и складываю... Потом зато так интересно бывает, когда через года натыкаюсь на свою писанину. Сама себе удивляюсь, а я ли это писала...
Все, дорогой мой собеседник, я убегаю обедать. Хорошего Вам вечера и спасибо за компанию. Было приятно пообщаться.

Склифосовский

Приятного аппетита)))) Вам спасибо за компанию))) может ещё и свидимся)))

Гр
Грейс

Непременно увидимся. Заглядывайте если скучно будет

Склифосовский

И вы))))

Одинокая Сволочь

вот про власть очень заметно!

Гр
Грейс

🤣

Шельма Енот Вот!

что-то в этом есть...вот

Епифания

Спросите у Путина!

Гр
Грейс

Путин-то здесь при чем?

Ок
Оксана

однозначно да

@Лек©Ей

Как то так)

@Лек©Ей

Лагман сытный). На счет жирности не сказал бы). Но все на любителя, как всегда)). Шурпу попробуйте. Быстро готовится

Гр
Грейс

У меня самый быстрый суп, это суп РАТАТУЙ... (бабуля научила в свое время) Вода, картошка, масло растительное и зелень. Но есть надо прям с пыла с жару, иначе не вкусным потом будет.

@Лек©Ей

Я так тоже делал). Когда надо по быстрому. Делаю на одну или пару тарелок)).

Гр
Грейс

Вот, вот и я так же. Когда мне для себя лениво готовить, а поесть, вроде как, НАДО. Выручает этот супчик.
Ну, а сейчас все.. убегаю на обед... зовут уже. Хорошего вечерочка, Алексей!

@Лек©Ей

Спасибо. И вам)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Так точно!

Гр
Грейс

😉