Са
Сакура

Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: "Куда на этот раз?" а о чем мечтаете вы?)

Ответы
Андрей Ковехов

Как важно ждать, и наконец дождаться,
Того, кто мир весь подарить готов,
Кто в твою жизнь войдёт, и станет главным,
Как будто воплощением мечты из снов...

Как важно жить, и дорожить судьбою,
Тем человеком рядом, что с тобой,
И не искать замену на мгновенье,
Уметь отказывать, и совладать с собой...

Жизнь не театр, где образы и маски,
Скрывают гримом призрачный покой,
Покой даёт любовь, и нежность ласки,
И все увидят кто ты, и какой ?

Как важно в жизни искренне любить,
Встречать вдвоём рассветы и закаты,
И Бога за любовь благодарить,
За то, что повстречались вы когда -то...

Как важно в жизни быть самим собой,
Стремиться к счастью, ощущениям новым,
И о любви твердить наперебой, Добро творить, и быть на всё готовым...

Юрий Буторин

Вот, что я написал за неделю до того, как один
немецкий лётчик-самоубийца направил авиалайнер с пассажирами на
скалы в швейцарских Альпах:

Нам не избежать деловой суеты,
Летаем по свету как птицы.
Я к компаньону: «Летим! Я и ты!»
А он самолётов боится!

Без мату мне хочется: «Моб твою ять!
Да что же упёрся ты рогом?
Ещё не пришёл этот день, чтоб предстать
Тебе перед Господом Богом!»

А он мне в ответ: «Не смеши ты народ!
На всё в этой жизни есть квота,
А если сегодня наступит черёд
Пилота того самолёта?!»

«Да брось ты! Господь не попустит того,
Чтоб весь самолёт разбивался…
Вот ежели дьявол наметит кого…»
Теперь уже я испугался.

Игорь

Вы наверное никогда много не путешествовали? Иначе знали бы, насколько это утомительно. Да, съездить куда-нибудь пару раз в году - это одно. А бывать дома пару месяцев в году, а остальные 10 мотаться где-то (именно мотаться, а не сидеть в одном месте) - это совсем другое.

Са
Сакура

так я говорю про путешествия, а не про мотания))

Игорь

Когда путешествуешь столько, что работники аэропортов начинают тебя узнавать, путешествия не могут не превратиться в мотания.

Любовь Иванова

здорово! да еще бы двери открывали сумки несли и в любом отеле мира ждали как самого дорого гостя и все желания и хотелки сразу бы исполнялись...чего тут плохого..многие так живут жаль что не мы наша участьтолько мечтать о такой жизни или жить сказкой

Ov
Overd_Ose

Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: "Вам ещё не надоело? Может хватит уже? Остепенитесь уже, создайте семью, растите детей, посетите на одном месте"))

Старый Знакомый

Ха) одна из авиакомпаний предлагает вакансию—летать на их рейсах по свету и вести блог с впечатлениями от этих путешествий. Оплата 4К/$. Критерий—знание английского и уверенный пользователь ПК)

Андрей Акбаров

Каждый человек мечтает, о своем, о том чего ему не хватает в данный момент, у большинства мечта так и не сбывается, но если мечтатель целеустремленный , то притворяет в жизнь свои мечты....

道Ф
道 Фсйо 道

меня так в троллейбусах узнают... мечтаю как стелят мне красные ковровые дорожки, предлагают кофе... негритосочку с сосками в сливках подают... я в чалме с бородой... думаю...

Са
Сакура

извращуга!))

道Ф
道 Фсйо 道

но-но! 🎅

Са
Сакура

нафига тебе негритосочка со сливками на сосках?? беееее... тебе белокожих девчонок мало что ли?

道Ф
道 Фсйо 道

мечта такая... а вы? никогда не мечтали о неграх? )) представьте, вы, в одних трусиках из крокодиловой кожи, бродите по пляжу знойного Зимбабве... вокруг - красота неописуемая, буйство красок, бунгало... внутри сидит негр и ложечкой кушает мороженое... а вам-то терять нечего? подходите смело и ему: "не проводите меня в отель, мой дорогой Дабуламанзи, я так устала?" ))))) не? ))))

道Ф
道 Фсйо 道

"...я так устала от одиночества!" Негр отвечает: "Да, мой белий госпожа!" Вот, идёте с ним в отель... а в номере уже во всю идёт уборка - снуют негры в передничках, пылюка стоит страшная, африканский мат... Негр: "Мой белий госпожа, может лючше ко мне?" Вы: "может-может"... Идёте в джунгли, вглубь, идёте долго, вспотели и пыль сбивается в чёрную грязь в каждой трещинке чёрного тела... не? ))))))

Александр Ансан알렉산더

Я.. мечтаю чтоб курить разрешали в самолетах.. А то виски пиво наливают..А курить не дают.. пару раз правда курил в самолете..на третий раз поймался😣🙄😊😎

Са
Сакура

когда?

Александр Ансан알렉산더

В прошлом году..

Са
Сакура

ну не знаю... что это за авиалинии

Са
Сакура

))

Раиса Фролова

У меня есть такой знакомый 2 " но". - жизнь похожа на калейдоскоп, голова кружиться. 2) тяжело переносить период смены часовых поясов. Да, и еще одно- дома перестают ждать....

Са
Сакура

когда дети уже взрослые и ездить вдвоем с мужем, то пусть и не ждут))) пофиг))) а на счет смены часовых поясов, мы просто прибухиваем по прилету и это проходит незаметно)))

Раиса Фролова

Смена часовых поясов очень негативно сказывается через неделю после прилета. Я неделю, например, отмокаю в ванне.

Са
Сакура

я пока не замечала на себе такого...

Раиса Фролова

Значит , может быть еще не тот возраст. Или далеко не летаете......Наслаждайтесь!

Са
Сакура

а далеко это сколько?? 12 часов лететь это далеко? 8 часовая разница во времени это далеко?))

Раиса Фролова

12, конечно, далеко. У меня уже сбой идет от 4 часовоц разницы. До этого организм еще как- то справляется. Далее- бунтует....))))

Са
Сакура

)))) еще чуть полетаем и хватит)))

Алишер Назарович

Да да я вспомнил себя вот часто летал домой в таджикистан Россия очень часто летал и меня в аэропорту всегда раз через наркоконтроль все время пропускали

Абрек

Приснилось мне, как будто мы в постели,
Я на спине, а ты сидишь на мне.
Потом мы в небо вместе улетели!
Давай все сделаем, как в этом дивном сне

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: "Куда на этот раз?" а о чем мечтаете вы?)

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: "Куда на этот раз?" а о чем мечтаете вы?)

♂М
♂ Мальчик ♂

о бурной без заботной ,долгой Жизни со своей Семьёй . но такого уровня мне не достигнуть . живу мечтаю по мелочи . 🙂

Са
Сакура

Хорошая мечта!)

Багдат Избасаров

предлагаю летать с Тынды там коллектив порта 10 человек ....точно запомнят ,а с Шереметьево или Домодедова наврят ли

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сидеть в аэропорту в ожидании прекрасных дам, а потом, когда увижу, подходить к ним и спрашивать: Куда полетим? 😋

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О том, чтоб войны в мире исчезли и люди счастливо стали жить... Я это так тружусь один для всего человечества...))))

Са
Сакура

)

Александр

Хм-м-м..Знаете, если честно, то поднадоедает тоже. Ну, если не какой-то экзотический или экстремальный отдых.

Са
Сакура

что именно поднадоедает?

Александр

Много путешествовать..

Са
Сакура

понятно

Че
Чебуратор

Чтобы люди перестали губить и издеваться над природой. Язычники ее берегли, почему остальные так не могут

Че
Чебуратор

Конечно, причем в любой религии. Мне мать например не разрешает в христианские дни ну там праздники всякие и т.п. работать в огороде, даже немного. Ну бред же. Мои боги наоборот приветствуют когда человек хочет работать тем более физически. Труд дело достойное. Не думаю что иисус и его отец такие идиоты чтобы карать за то что человек тянется к труду. Получается рпц регулирует поведением паствы как пастух стадом. Ну блин голова то у людей должна быть на плечах. Слушать слушай, но сам то анализируй что тебе попы говорят.

Са
Сакура

причем хочу заметить, попы это простые люди, не менее грешные, чем все остальные, а в какой то степени даже более... причем у каждого попа своя правда и свое субъективное видение как библии так и жизни

Че
Чебуратор

Тем не менее большинство попов ведут себя так как будто они наместники бога на земле, а это ложь. Да и как они обжираются в пост много в инете есть доказательств

Са
Сакура

я про это и говорю!!

Че
Чебуратор

Ага