Валерий Ф.

- Джина хочу! – загадал свое следующее желание пионер Волька Костыльков.
- Эх-хе-хе! Позор на мою лысую голову! – жалобно запричитал Старик Хаттабыч, но все-таки спустил шаровары, и стал в недвусмысленную позу.
- Да! Можжевеловой водки на Древнем Востоке еще не было! – сделал логический вывод Волька...

Ответы
Ольга Холодилина

+Не понятен юмор((((Оригинал сказки лучше)))Не стоит заниматься пересказом на свой лад!

Серная Кислота

а как живут голодные дети гандураса???

Валерий Ф.

ХОРОШО ЖИВУТ))) ПРИВЕТ КИСЛОТУШКА!!!

Серная Кислота

привет)))

Валерий Ф.

НУ КАК ТВОЕ НИ ЧАО???

Серная Кислота

мое сегодня совсем ничаго... шибко устало

Валерий Ф.

И МОЕ СИЛЬНО УСТАЛО))

Серная Кислота

значит понимаешь

Валерий Ф.

И ЗАСЫПАЮ)))

Любовь Кушкова

в СССР пионеры пиво не пили