И.
Иляна!!! ............

Левша это хорошо или плохо? Мне 12 лет я левша, отличница не "ботан" у меня много друзей. 🙂

Павел Скачков

Кто-то подсчитал: каждый пятый выдающийся человек планеты - левша. Микеланджело, Наполеон, Цезарь, Марк Твен, Льюис Кэрролл, Никола Тесла, Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн, Билл Гейтс, Билл Клинтон, Пол Маккартни, Том Круз, Роберт де Ниро, Джулия Роберте, Сильвестр Сталлоне - это лишь крохотный список знаменитых левшей.
Не заморачивайтесь левша это хорошо!

Pucca Kim

Это нормально, не хорошо и не плохо. Не загоняйся.

Ваня Сова

Прекрасно! Правда если будешь заниматься спортом профессионально, то там от тренера будет зависеть и от вида спорта.

Валерий Кан

А как ведущая рука на жизненную ситуацию влияет?? ?
Ну и логика у тебя..

Александр Духнов

это нормально.
К Вашему сведению многие известные люди, не только по-пса, но и умные, являются левшами.

так что стоит задумать, какая разница какой рукой пишешь ( к примеру) тут дело в другом 😉

Georg

Поищи в Гугле Левша-Википедия