Роман

Левша. Я левша. Это хорошо или плохо? И чем левша отличается от правшы?

Все Будет Офигенно!!!.

Тем что он делает все левой рукой

Татьяна Дедяева

Раньше в школе помню в начальных классах отучали писать левой рукой. Даже указкой по рукам лупили тех кто по привычке за ручку левой рукой брался.
А так ни чем, наклон при птсьме в другую сторону, пальцами перекрываешь уже написанное.

Марина Скорых

я мышкой работаю левой, правой не получается, правой рукой всё записываю.

Алена Миронова

У меня двое знакомых левши и они оба прекрасно рисуют, попробуй может и у тебя есть талант

Константин Моленов

Ничем. На шарике почти пополам количество и качество левшей и правшей. Правда, правшей немного больше. У меня правая рука была в детстве дважды в гипсе, отец и муж -левши, пришлось освоить обе руки. Сейчас перестали переучивать левшу, поэтому многие владеют именно левой рукой.

Ольга Дегтярь

Про культ левой руки даже гугль мало что знает.