Асел Макеева

Чем левши отличаются от правшей ?

Я левша по гороскопу лев 1996. 25 июля . Вы не думаете что это как то связанно друг с другом ?

Ай
Айгуль

Не задумывалась, но у меня уже взрослый сын левша, правой вообще ничего не умеет делать и тоже "лев" по гороскопу, но знаю не одного человека левшу и не" львы" по гороскопу, много известных людей в мире были левшами, развито больше левое полушарие мозга, в народе говорят, что при кормлении мама первой дала левую грудь

Светлана Целяпина

не думаем. направленностью полушарий отличчаются

Елена Фролова

левше проще учит правую руку )) благо это творческий человек ...пусть делает и правой рукой что и левой )успехов ему