Александр Лобастов

как переучиться с правши на левшу?

Есть ли какие-то лёгкие способы? В том дело, что у меня искривление позвоночника, врачь вчера сказал что-то типо "вот еслибы ты вдруг стала левшой, процесс можно было бы повернуть вспять, вас бы раскрутило обратно. "

Заболотный Максим

Ты знаешь, наши врачи это что-то с чем-то. Да и еще юмор у них такой специфический - пропитан формалином, желчью, цинизмом и прочей чернухой.

Dmitry Pavlov

Совет мой прост
Ты просто можешь

Писать и рисовать

Другой рукой

И вскоре ты научишся

Писать другой рукой

Дмитрий Елаков

а он точно такое говорил? бред какойто.
он наверно пошутил.
видимо неудачно пошутил.

Юлия Магутнова

Это в принципе невозможно. Можно научиться писать, держать вилку левой рукой и т. д. , но левшой от этого не станешь.